8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
西商农商城西站
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共4条,包括K1路、29路、39路等,在此站乘车可前往 旅游集散中心、寿县南门公交枢纽、焦岗湖旅游度假区中沛集团等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路
西商城-旅游集散中心
西商城
金地华府(凤台)
龙翔花园
自规局
苏果超市
啤酒厂·祥泰二部
古城大市场
圆盘路
凤台车管所(凤台)
拐集
马岗集农贸市场
上孔村
李冲回族乡政府
凤寿交界处
郝家圩
快活林
豆腐村
刘安墓
寿县森林公园
十字路[寿县]
寿县高铁站
卧龙山
西商农商城西站
旅游集散中心
查看详情
29路
公园东门-寿县南门公交枢纽
公园东门
青年路
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
中行
舜耕
淮南站
舜耕中路
一中
天桥小区
沁园
淮南市邮储银行
淮南现代医院
十九中
泉山北路
化肥厂
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
靠山村
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
应台孜[十涧湖西路]
谢二矿
夏郢孜
谢家集
寿阳眼镜
新华医院
淮南五中
佳乐妇产医院
公交四车队
西城嘉园
唐山镇
西商农商城西站
东津渡
柏家台
旅游集散中心
寿县变电所
联华超市
寿春路
寿县南门公交枢纽
查看详情
39路
山南中央公园-焦岗湖旅游度假区中沛集团
山南中央公园
政务中心东门
市公安局
洛河大道中路
洛河大道北路
瓦埠湖北路
民惠中街
民祥西街
润水中路
三和乡
高新区产业园
青桐大道
徐马村
李园路
唐家山路
佳乐妇产医院
西商农商城西站
梁庵村
毛集管委会
康泰路
毛集农民公园
毛集广场
周台村
兴湖南路
焦岗湖影视城
焦岗湖旅游度假区中沛集团
查看详情
寿县G1路
新桥公交站-寿县高铁站
新桥公交站
新桥产业园
创新路口
新桥大道和谐大道
临港产业园
新蜀道口
寿蜀园管委会
阳光大道
广岩
安徽医专
李安队
陈圩
三觉菜市场
桥光新村
三觉一小
阜锋刀具
自来水厂
新店
董埠村
路东
茶谢路口
茶庵小学
食品公司
精神村
光明村
青峰村
谷贝大路
谷贝光湖大道
王桥
安丰储备库
德宽大道
安丰土楼
安丰水利局
丰华中学
九龙派出所
九龙卫生院
寿滨村村部
妇幼保健院
瑶海大市场
治超站
楚都华府东门
寿滨小区
寿县中医院[寿春路]
大圆盘
联华超市
南关变电所
旅游集散中心
二道坝
柏家台
西商农商城西站
省勘探一队
翟家洼
刘香豆腐小镇
李咀村
卧龙山
高铁站东出口
寿县高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别