8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
三和乡
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共3条,包括23路、24路、39路,在此站乘车可前往 田家庵、木材公司、焦岗湖旅游度假区中沛集团。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
淮南南站-田家庵
淮南南站
泰丰中街
安理大南门
泰康街
市场监督管理局
泰康西街
三和粮站
姚皋[淝水大道]
三和乡
高新区产业园
淮南职教园
益城寺
金岭医药铆固公司
金山花园
晟地绿园
金家岭变电站
九十七处
化建医院
泉山南(南)
泉山北路
十九中
淮南现代医院
淮南市邮储银行
大卫精品装饰
体育馆
朝阳西路
陈洞路
朝阳中路
商贸西门
工商银行
田区政府
国庆中路
国庆路长途站
田五小
淮舜中路
淮滨商场
东城市场
田家庵
查看详情
24路
曹庵-木材公司
曹庵
派出所
窑厂[合淮路]
仇桥
戚郢
杨楼
孤堆农开公司
后郢
王郢
北岗
南郢
横塘
吴小郢
泰康西街
三和粮站
姚皋[淝水大道]
三和乡
三和中学
土楼村
三和镇政府
义城
金岭医药铆固公司
金山花园
晟地绿园
金家岭变电站
九十七处
化建医院
泉山(东)
淮南公交
铁路新村
老龙眼
市博物馆
市防疫站
洞山
舜耕中路
淮南站
舜耕
中行
淮南世家珠宝城
龙湖路
交警一大队
湖滨中路
公园东门
人民医院
东城市场
淮滨商场
淮滨东路
新淮村
电厂
纸厂
木材公司
查看详情
39路
山南中央公园-焦岗湖旅游度假区中沛集团
山南中央公园
政务中心东门
市公安局
洛河大道中路
洛河大道北路
瓦埠湖北路
民惠中街
民祥西街
润水中路
三和乡
高新区产业园
青桐大道
徐马村
李园路
唐家山路
佳乐妇产医院
西商农商城西站
梁庵村
毛集管委会
康泰路
毛集农民公园
毛集广场
周台村
兴湖南路
焦岗湖影视城
焦岗湖旅游度假区中沛集团
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别