8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
望峰岗(洞山西路)
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共3条,包括板集专线、刘庄矿专线、谢桥专线,在此站乘车可前往 板集矿、刘庄矿客运站、谢桥矿。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
板集专线
二汽汽车站-板集矿
二汽汽车站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
啤酒厂·祥泰二部
城北桥
治超站(凤台)
凤凰湖新区路口
凤蒙路
老袁集
桂集镇
顾桥安置区
顾桥矿
顾桥镇
东林村
凤台八中
徐桥村
王桥村
五里庙村
阚疃集客运站
穆家庄
刘圩
房庄
新张集乡
孟庄
展沟路口
陶集
杜庙新村
板集矿生活区
板集矿
查看详情
刘庄矿专线
国庆路长途站-刘庄矿客运站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
西城河公园
三部粮站
滨河湾
缪拐社区
谢郢村
和谐家园
南湖大道南
谢郢
磷矿
张井孜
唐郢孜
许郢村
山口村
三岔路(凤台)
毛集新村
新集路口
毛集农民公园
二十八中
毛集高速入口
门西村
唐庄孜
田庄
毛集公路大队
夏庄
夏集卫生院
新夏路
夏集
西湖村
路岗
赵郢孜
蒋郢
蒋郢小学
刘龙集
姜岳中学
姜岳
松王
岳庙
前坝孜
江店孜镇
孙郢孜
尚庄
李小郢
夏桥文源中学
张庄孜
夏桥中学
夏桥镇
徐圩
大王庄
小王庄
石家岗
颍上开发区
颍泰路
詹家岗
颍东汽车站
管鲍路
管仲大道
扬台
吴台
陈台
薛桥
彭集
彭林
郭彭
廉庄孜
老谢桥
谢桥中学
西高庄
刘庄新村
刘庄矿客运站
查看详情
谢桥专线
二汽汽车站-谢桥矿
二汽汽车站
国庆路长途站
人民北路
前锋小区
龙湖中学
淮南站
一中
洞山
老龙眼
泉山
淮南师范学院
联大
望峰岗(洞山西路)
夏郢孜
谢家集
机厂
土坝孜
八公山
毕家岗
李嘴孜
山王
孔集
大山
凤台汽车站
啤酒厂·祥泰二部
城北桥
治超站(凤台)
凤凰湖新区路口
凤蒙路
袁集
赵胡村
胡岗新村
张集路口
魏许村
莲塘村
谢桥镇政府
谢桥社区
谢桥矿生活区
谢桥矿
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别