8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
西城嘉园
淮南公交车站几号车到?经过淮南站的公交线路共6条,包括Y18路、18路、29路等,在此站乘车可前往 寿县森林公园、寿县高铁站、寿县南门公交枢纽等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y18路
蔡家岗-寿县森林公园
蔡家岗
寿阳眼镜
新华医院
淮南五中
佳乐妇产医院
公交四车队
西城嘉园
唐山镇
交警二大队
省勘探一队
翟家洼
刘香豆腐小镇
李咀村
卧龙山
钱郢孜
寿县高铁站
十字路[寿县]
寿县森林公园
查看详情
18路
八区政府-寿县高铁站
八区政府
十三中
八公山路
建西村
肥皂厂
土坝孜
蔡新中路
勘探公司
东方广济医院
机厂
谢一矿
谢家集
蔡家岗
寿阳眼镜
新华医院
淮南五中
佳乐妇产医院
公交四车队
西城嘉园
唐山镇
交警二大队
省勘探一队
翟家洼
刘香豆腐小镇
李咀村
卧龙山
钱郢孜
寿县高铁站
查看详情
29路
公园东门-寿县南门公交枢纽
公园东门
青年路
淮舜中路
田五小
国庆路长途站
国庆中路
龙湖路
淮南世家珠宝城
中行
舜耕
淮南站
舜耕中路
一中
天桥小区
沁园
淮南市邮储银行
淮南现代医院
十九中
泉山北路
化肥厂
泉山路
淮南西站
淮南师范学院
黑泥[洞山西路]
联合大学
罗山
康宁精神专科医院
合成村
靠山村
望峰岗
跃进门
物流大市场
东华怡乐生态园
变电所
应台孜[十涧湖西路]
谢二矿
夏郢孜
谢家集
寿阳眼镜
新华医院
淮南五中
佳乐妇产医院
公交四车队
西城嘉园
唐山镇
西商农商城西站
柏家台
换乘中心
寿县变电所
通淝路
寿春路
寿县南门公交枢纽
查看详情
29F路
蔡家岗-寿县南门公交枢纽
蔡家岗
寿阳眼镜
新华医院
淮南五中
佳乐妇产医院
公交四车队
西城嘉园
唐山镇
西商农商城西站
柏家台
换乘中心
寿县变电所
通淝路
寿春路
寿县南门公交枢纽
查看详情
528路
西商农商城-陶圩村
西商农商城
西洼子
唐山镇
西城嘉园
公交四车队
新河路
卧园路[唐家山路]
唐家山
淮南五中
新华医院
寿阳眼镜
谢家集
夏郢孜
谢二矿
应台孜[十涧湖西路]
变电所
望峰岗矿
周郢新村
谢区法院
望峰岗北
选煤村
上郭
刘郢
小东岗
连岗村
连岗村部
石头埠转弯处
石头埠小学
石头埠村委会
石头埠村
耿皇村
应台孜菜市场
陶圩村
查看详情
704路
蔡家岗-孙庙
蔡家岗
寿阳眼镜
新华医院
淮南五中
佳乐妇产医院
公交四车队
西城嘉园
唐山镇
西洼子
邱岗村
红旗村
砂里岗
张洼
尚安村
新河村
经五路
卧园路[卧园路]
经三路
园艺场
小孤堆村
孤堆乡
徐桥村
大洼村
曹桥村
桃园村
杨公
杨南
杨公养老院
汤王村
汤王小学
汤王卫生院
梨园
高庄
朱集村
朱集小学
朱集南站
朱集中学
刘庙
孙庙服务中心
孙庙乡政府
孙庙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别