公交公司:淮南公交
备注:公园东门:6:40 6:55 8:20 8:50 10:30 11:10 12:40 13:25 14:20 15:15 17:10 17:30(工作日)
7.00 7:20 9.30 10.00 10.30 11.10 13.40 14.00 14.35 15.20 17.30 17.50(周末)
寿县: 6.25 6.55 8.40 9.00 10.35 11.15 12.30 13.10 14.10 15.00 17.25 17.45
(工作日) 7.50 8.10 8.40 9.00 11.50 12.10 12.40 13.30 15.40 15.00 17.00 17. 20