8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
谢桥专线
暂无
5元起步,25元封顶
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
二汽汽车站
2
国庆路长途站
3
人民北路
4
前锋小区
5
龙湖中学
6
淮南站
7
一中
8
洞山
9
老龙眼
10
泉山
11
淮南师范学院
12
联大
13
望峰岗(洞山西路)
14
夏郢孜
15
谢家集
16
机厂
17
土坝孜
18
八公山
19
毕家岗
20
李嘴孜
21
山王
22
孔集
23
大山
24
凤台汽车站
25
啤酒厂·祥泰二部
26
城北桥
27
治超站(凤台)
28
凤凰湖新区路口
29
凤蒙路
30
袁集
31
赵胡村
32
胡岗新村
33
张集路口
34
魏许村
35
莲塘村
36
谢桥镇政府
37
谢桥社区
38
谢桥矿生活区
39
谢桥矿
1
谢桥矿
2
谢桥矿生活区
3
谢桥社区
4
谢桥镇政府
5
莲塘村
6
魏许村
7
张集路口
8
胡岗新村
9
赵胡村
10
袁集
11
凤蒙路
12
凤凰湖新区路口
13
治超站(凤台)
14
城北桥
15
啤酒厂·祥泰二部
16
凤台汽车站
17
大山
18
孔集
19
山王
20
李嘴孜
21
毕家岗
22
八公山
23
土坝孜
24
机厂
25
谢家集
26
夏郢孜
27
望峰岗(洞山西路)
28
联大
29
淮南师范学院
30
泉山
31
老龙眼
32
洞山
33
一中
34
淮南站
35
龙湖中学
36
前锋小区
37
人民北路
38
国庆路长途站
39
二汽汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
淮南谢桥专线公交车路线图
方向切换
展开地图
谢桥专线公交车是淮南公交矿区专线,从二汽汽车站站出发,到达谢桥矿站,共途经39个站点。前往国庆路长途站站、人民北路站、前锋小区站等站点的乘客均可搭乘淮南谢桥专线公交车。
其他X开头的淮南公交车
更多>>
谢桥专线
淮南最近更新线路
全部公交线路>>
凤台5路
凤台2路
凤台1路
523路
K20路
D1027路
D1015路
凤台107路
37路
602路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
983路公交车路线
申崇一线公交车路线
3路公交车路线
204路公交车路线
375路公交车路线
709路公交车路线
505路公交车路线
646路公交车路线
745路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
淮南公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:谢桥专线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载