8684公交App,实时公交随时看
打开App
淮南公交
· 淮南
附近
查询
淮南公交
L2路
6:00-18:00
全年投币2元,支持交通联合
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
水家湖火车站
2
实验小学
3
长丰建行
4
长丰医保局
5
长丰交通局
6
丰乐小区
7
长丰公路局
8
城关中学
9
御景天成
10
自来水厂
11
南二环
12
长岗
13
周庄
14
戴庙大桥
15
戴庙
16
徐庙
17
南郢[长丰]
18
张岗
19
李湾
20
甲道
21
淮南励志公学
22
曹庵治超站
23
范圩村
24
预制场
25
西瓜市场
26
桃园
27
曹庵镇政府
28
曹庵中学
29
曹庵
30
派出所
31
曹庵停保场
1
曹庵停保场
2
派出所
3
曹庵
4
曹庵中学
5
曹庵镇政府
6
桃园
7
西瓜市场
8
预制场
9
范圩村
10
曹庵治超站
11
淮南励志公学
12
甲道
13
李湾
14
张岗
15
南郢[长丰]
16
徐庙
17
戴庙
18
戴庙大桥
19
周庄
20
长岗
21
南二环
22
自来水厂
23
御景天成
24
城关中学
25
长丰公路局
26
丰乐小区
27
长丰交通局
28
长丰医保局
29
长丰建行
30
实验小学
31
水家湖火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
淮南L2路公交车路线图
方向切换
展开地图
L2路公交车是淮南公交长丰公交跨淮南地区线路,从水家湖火车站站出发,到达曹庵停保场站,共途经31个站点。前往实验小学站、长丰建行站、长丰医保局站等站点的乘客均可搭乘淮南L2路公交车。
其他L开头的淮南公交车
更多>>
L2路
刘庄矿专线
淮南最近更新线路
全部公交线路>>
凤台5路
凤台2路
凤台1路
523路
K20路
D1027路
D1015路
凤台107路
37路
602路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
307路公交车路线
417路公交车路线
44路公交车路线
874路公交车路线
28路公交车路线
738路公交车路线
184路公交车路线
51路公交车路线
64路公交车路线
68路公交车路线
关闭
公交公司:
淮南公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:L2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载