8684公交App,实时公交随时看
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)
長亨巴士總站[寮肚路]-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)-牛頭角巴士總站[振華道]
查看详情油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
慈雲山南總站[毓華街]-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
慈雲山中總站[惠華街](慈雲山中心)-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
富山總站[蒲崗村道]-尖沙咀碼頭
蘇屋巴士總站[廣利道]-鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
平田巴士總站-慈雲山北總站[慈雲山道]
彩雲總站[清水灣道]-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
長亨巴士總站[寮肚路]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)-鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
兆康站南公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路兆康站)-鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)-觀塘碼頭
查看详情天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)-觀塘碼頭
查看详情運頭塘邨總站[豐運路]-觀塘碼頭
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)-啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
大埔中心總站[安埔路]-觀塘碼頭
觀塘碼頭-香港教育大學[露屏路]
大埔中心總站[安埔路]-觀塘碼頭
九龍坑[大窩西支路]-觀塘碼頭
九龍坑[大窩西支路]-觀塘碼頭
香港科學園第三期[科技大道西]-觀塘碼頭
大美督總站[汀角路]-觀塘碼頭
乙明邨[乙明邨街]-觀塘碼頭
秦石巴士總站-觀塘碼頭
水泉澳公共運輸交匯處[多石街]-觀塘碼頭
水泉澳公共運輸交匯處[多石街]-觀塘碼頭
黃泥頭巴士總站-觀塘碼頭
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
寶林總站[寶林公共運輸交匯處](新都城中心二期;港鐵將軍澳綫寶琳站)-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
清水灣總站(清水灣第二灘)-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
西貢總站(西貢公眾碼頭)-鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
鑽石山站總站[龍蟠街](荷里活廣場;港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)-黃石碼頭巴士總站[北潭路]
彩虹總站[彩虹邨通道]-卑路乍灣總站[城西路]
彩虹總站[彩虹邨通道]-九龍站總站(港鐵機場快綫,東涌綫九龍站)
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
恒順園[青山公路]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
寶田邨總站[鳴琴路]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
山景邨總站[旺賢街]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
洪福邨總站[洪水橋田心路]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
洪福邨總站[洪水橋田心路]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
查看详情悅湖山莊[湖秀街]-鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
查看详情龍門居總站-鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
查看详情兆康苑總站-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
朗屏站總站[科業街](港鐵屯馬綫朗屏站)-觀塘碼頭
查看详情朗屏邨總站[朗屏路]-觀塘碼頭
查看详情銀田花園[元朗體育路]-觀塘碼頭
查看详情天慈總站-觀塘碼頭
查看详情天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)-觀塘碼頭
查看详情沙頭角總站[順隆街]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聯和墟總站-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
天平邨總站[天平路]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
大巴资讯
长按识别