公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 40A
葵興站 → 藍田(平田邨)
服務時間:
葵興站開出:
星期一至星期五 18:10
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $9.70
長沙灣道美孚站往藍田(平田邨) $7.10
觀塘道觀塘市中心往藍田(平田邨) $5.00
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
8684公交App,实时公交随时看
其他4开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 40A
葵興站 → 藍田(平田邨)
服務時間:
葵興站開出:
星期一至星期五 18:10
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $9.70
長沙灣道美孚站往藍田(平田邨) $7.10
觀塘道觀塘市中心往藍田(平田邨) $5.00
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
长按识别