公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 69X
特别班次: 天水圍(天耀邨) → 佐敦(西九龍站)
服務時間:
天水圍(天耀邨)開出:
星期一至星期五 07:35, 07:55
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $16.50
長沙灣道美孚站往佐敦(西九龍站) $6.90
彌敦道太子站往佐敦(西九龍站) $5.60
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
8684公交App,实时公交随时看
其他6开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 69X
特别班次: 天水圍(天耀邨) → 佐敦(西九龍站)
服務時間:
天水圍(天耀邨)開出:
星期一至星期五 07:35, 07:55
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $16.50
長沙灣道美孚站往佐敦(西九龍站) $6.90
彌敦道太子站往佐敦(西九龍站) $5.60
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
长按识别