公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 268C
特别班次: 元朗(銀田花園) → 觀塘碼頭
服務時間:
元朗(銀田花園)開出:
星期一至星期五 07:00, 07:15, 07:30
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $20.10
龍翔道畢架山花園往觀塘碼頭 $7.10
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
8684公交App,实时公交随时看
其他2开头的香港公交车
香港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:香港公交
备注:九巴路綫 268C
特别班次: 元朗(銀田花園) → 觀塘碼頭
服務時間:
元朗(銀田花園)開出:
星期一至星期五 07:00, 07:15, 07:30
星期六、星期日及公眾假期不設服務
收費表:
全程收費 $20.10
龍翔道畢架山花園往觀塘碼頭 $7.10
十二歲以下小童及六十五歲或以上長者半價優惠
长按识别