8684公交App,实时公交随时看
打开App
河源公交
· 河源
附近
查询
河源公交
金城购物广场
河源公交车站几号车到?经过河源站的公交线路共4条,包括紫金1路、紫金3路、紫金8路等,在此站乘车可前往 中埔村委会、林田村委会、御临门温泉度假村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
紫金1路
上书村委会-中埔村委会
上书村委会
三丫角农贸市场
乌石食品药品监督所
地方公路站
邮电新村
城南圆盘
建设银行
金城购物广场
附城卫生院
银华宾馆
交警大队
金城雅苑
附城中学
新华村路口(公路局)
看守所
四中路口
林田停车场(新豪国际酒店)
新人民医院
中埔村委会
查看详情
紫金3路
龙潭村水厂-林田村委会
龙潭村水厂
乌石中学
荷岗村路口
陶坑自然村路口
二中路口
汽车总站
财政局
水务局
建设银行
金城购物广场
附城卫生院
宝成购物广场
国税局
汽车城(新村)
金鼎雅苑
妇幼保健院
看守所
四中路口
林田停车场(新豪国际酒店)
新人民医院
林田村委会
查看详情
紫金8路
榕林村-林田村委会
榕林村
鹧鸪村
岩前桥
紫金东收费站(升车村)
龙潭村路口
乌石中学
荷岗村路口
陶坑自然村路口
二中路口
汽车总站
财政局
水务局
建设银行
金城购物广场
附城卫生院
银华宾馆
交警大队
金城雅苑
附城中学
新华村路口(公路局)
看守所
四中路口
林田停车场(新豪国际酒店)
新人民医院
林田村委会
查看详情
紫金9路
永安新城-御临门温泉度假村
永安新城
荷岗村路口
陶坑自然村路口
二中路口
汽车总站
财政局
水务局
建设银行
金城购物广场
附城卫生院
银华宾馆
交警大队
金城雅苑
附城中学
新华村路口(公路局)
看守所
四中路口
林田停车场(新豪国际酒店)
新人民医院
林田村委会
污水处理厂
紫金西收费站
蓝坑村委会
瓦溪镇(南母寺)
五一村
九和镇
红光村
光辉村
御临门温泉度假村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别