8684公交App,实时公交随时看
打开App
衡阳公交
· 衡阳
附近
查询
衡阳公交
113路
6:00-19:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
珠江棕榈园
2
市一中
3
锦绣华府
4
新附二
5
巨子集团
6
统战大楼
7
政务中心
8
万达广场
9
合胜广场
10
石坳
11
市六中
12
石化广场
13
天马山
14
市体育馆
15
肖家山
16
岳屏公园南门
17
首峰小区
18
蒸阳南路口
19
三化
20
东三角线
21
衡阳火车站
1
衡阳火车站
2
东三角线
3
三化
4
蒸阳南路口
5
首峰小区
6
岳屏公园南门
7
肖家山
8
市体育馆
9
天马山
10
石化广场
11
市六中
12
石坳
13
合胜广场
14
万达广场
15
政务中心
16
统战大楼
17
巨子集团
18
新附二
19
锦绣华府
20
市一中
21
珠江棕榈园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
衡阳113路公交车路线图
方向切换
展开地图
113路公交车是衡阳公交市区线路,从珠江棕榈园站出发,到达衡阳火车站站,共途经21个站点。前往市一中站、锦绣华府站、新附二站等站点的乘客均可搭乘衡阳113路公交车。
其他1开头的衡阳公交车
更多>>
1路
100路
101路
102路
103路
104路
105路
106路
107路
108路
109路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
75路公交车路线
318路公交车路线
111路公交车路线
68路公交车路线
978路公交车路线
307路公交车路线
411路公交车路线
201路公交车路线
107路公交车路线
51路公交车路线
关闭
公交公司:
衡阳公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:113路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载