8684公交App,实时公交随时看
打开App
衡水公交
· 衡水
附近
查询
衡水公交
哈院
衡水公交车站几号车到?经过衡水站的公交线路共5条,包括1路、3路、4路等,在此站乘车可前往 汽车东站、王许庄、邓庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
小辛集-汽车东站
小辛集
衡水电厂
人民路中湖大道口
公交一公司
西团马
青年桥
体育馆
怡水公园
市农牧局
人民路前进街口
国税局
人民广场
市规划局
人民广场
人民路育才街口
桃城区政府
人民路中华大街口
人民路自强街口
商贸城
哈院
三中
人民公园
人民桥西口
新建街
北门口学校
北门口村
劳改队
三徐庄
天洋冷冻厂
汽车东站
查看详情
3路
火车站-王许庄
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
人民路口
商贸城
哈院
水务局
休闲广场东
药材公司
滏兴商城
网通公司
问津街口
土产公司
市糖酒公司
电池厂
北门口村
劳改队
三徐庄村
天洋冷冻厂
区交通局
东门口新村
市二院
市农校
东明陶瓷市场
市三院
橡胶城
康洼
王许庄
查看详情
4路
火车站-邓庄
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
人民路口
商贸城
哈院
市三中
人民公园
人民桥西口
新建街
北门口学校
北门口村
监狱医院
区交通局
南门口新村
第十中学
周通
106国道
南苏闸
邓庄
查看详情
5路
火车站-河沿
火车站
站前街口
百惠商城
新华书店
红旗影院
休闲广场东
哈院
华威大药房
翠景家园
事故处
胜利路口
环卫处
衡甘达家具
家居广场
知春家园
市五院一分院
源祥集团
前进化工有限公司
三杜庄
京华焊管厂
谈庄
郭家埝
河沿
查看详情
10路
火车站-麻森终点
火车站
站前街口
和平路口
休闲广场西
人民路口
商贸城
哈院
第三中学
榕花街口
新华路口
和平路口
鑫源购物中心
石油公司
路北菜市场
路北医院
工人医院
东风化工厂家属院
永安路口
金光造纸厂
八里庄
北外环路口
青绿园宾馆
燕杰广武学校
麻森医院
麻森乡政府
麻森终点
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别