8684公交App,实时公交随时看
打开App
衡水公交
· 衡水
附近
查询
衡水公交
16路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
张团马(泊乐港湾)
2
肖屯新村
3
富力城家园
4
明珠花园
5
盈海棉业
6
衡水学院
7
节水办生活区
8
消防支队西口
9
第四中学
10
市四院
11
区教育局
12
衡美纱线公司
13
休闲广场南
14
人民银行
15
老干部局
16
人民公园
17
人民桥西口
18
人民路新建街口
19
北门口
20
衡水监狱
21
天洋冷冻厂
22
汽车东站(皮肤病医院)
23
区交通局
24
衡水二院(心理康复医院)
25
衡水科技学校
26
衡中生活区
27
丽都花苑
28
滏东嘉园
29
菩提苑
30
前进橡塑
31
二白酒厂
32
啤酒厂
33
精信玻璃钢
34
衡水职业技术学院
1
衡水职业技术学院
2
精信玻璃钢
3
啤酒厂
4
二白酒厂
5
前进橡塑
6
菩提苑
7
滏东嘉园
8
丽都花苑
9
衡中生活区
10
衡水科技学校
11
衡水二院(心理康复医院)
12
区交通局
13
汽车东站(皮肤病医院)
14
天洋冷冻厂
15
衡水监狱
16
北门口
17
人民路新建街口
18
新华市场
19
榕花街人民路口
20
人民银行
21
休闲广场南
22
衡美纱线公司
23
区教育局
24
财政局
25
市四院
26
第四中学
27
育才街新华路口
28
消防支队西口
29
节水办生活区
30
衡水学院
31
盈海棉业
32
明珠花园
33
富力城家园
34
肖屯新村
35
张团马
36
泊乐港湾
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
衡水16路公交车路线图
方向切换
展开地图
16路公交车是衡水公交市区线路,从张团马(泊乐港湾)站出发,到达衡水职业技术学院站,共途经34个站点。前往肖屯新村站、富力城家园站、明珠花园站等站点的乘客均可搭乘衡水16路公交车。
其他1开头的衡水公交车
更多>>
102
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
373路公交车路线
785路公交车路线
308路公交车路线
603路公交车路线
1路公交车路线
137路公交车路线
969路公交车路线
430路公交车路线
719路公交车路线
983路公交车路线
关闭
公交公司:
衡水公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:16路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载