8684公交App,实时公交随时看
打开App
衡水公交
· 衡水
附近
查询
衡水公交
15路
null
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
站前街口
3
衡都宾馆
4
爱特购物中心
5
市公交总公司
6
四建公司
7
中华公园
8
区工商局
9
吉美超市
10
中级法院
11
保龙仓
12
人民广场
13
市规划局
14
前进街口
15
宝云街口
16
职教中心(怡水公园)
17
西苑医院
18
车管所
19
青年桥
20
西团马信用社
21
西团马村
22
南召
23
河沿桥
24
杨庄(焦汪)
1
杨庄(焦汪)
2
河沿桥
3
迎宾花卉
4
西团马村
5
西团马信用社
6
青年桥
7
车管所
8
西苑医院
9
职教中心(怡水公园)
10
宝云街口
11
前进街口
12
市规划局
13
人民广场
14
保龙仓
15
中级法院
16
吉美超市
17
区工商局
18
中华公园
19
四建公司
20
市公交总公司
21
爱特购物中心
22
衡都宾馆
23
站前街口
24
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
衡水15路公交车路线图
方向切换
展开地图
15路公交车是衡水公交市区线路,从火车站站出发,到达杨庄(焦汪)站,共途经24个站点。前往站前街口站、衡都宾馆站、爱特购物中心站等站点的乘客均可搭乘衡水15路公交车。
其他1开头的衡水公交车
更多>>
102
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
484路公交车路线
658路公交车路线
969路公交车路线
375路公交车路线
39路公交车路线
308路公交车路线
380路公交车路线
184路公交车路线
225路公交车路线
75路公交车路线
关闭
公交公司:
衡水公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:15路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载