8684公交App,实时公交随时看
打开App
鹤岗公交
· 鹤岗
附近
查询
鹤岗公交
6路
19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
二中南校区
2
锦华公馆南门
3
六号派出所
4
五指山南门
5
党校
6
自来水公司
7
二十一中
8
良种站农行
9
工农区政府
10
十七中
11
新世纪广场
12
千盛商厦
13
设计院
14
火车站
15
邮局
16
一百
17
二马路
18
煤城小学
19
肛肠医院
20
职防医院
21
兴山人民医院
22
知行中学
23
警校
24
十三厂
1
十三厂
2
警校
3
知行中学
4
兴山人民医院
5
职防医院
6
肛肠医院
7
煤城小学
8
二马路
9
一百
10
邮局
11
火车站
12
设计院
13
千盛商厦
14
新世纪广场
15
十七中
16
工农区政府
17
良种站农行
18
二十一中
19
自来水公司
20
党校
21
五指山南门
22
六号派出所
23
锦华公馆南门
24
二中南校区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鹤岗6路公交车路线图
方向切换
展开地图
6路公交车是鹤岗公交市区线路,从二中南校区站出发,到达十三厂站,共途经24个站点。前往锦华公馆南门站、六号派出所站、五指山南门站等站点的乘客均可搭乘鹤岗6路公交车。
其他6开头的鹤岗公交车
更多>>
6路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
874路公交车路线
490路公交车路线
990路公交车路线
26路公交车路线
204路公交车路线
690路公交车路线
225路公交车路线
709路公交车路线
484路公交车路线
537路公交车路线
关闭
公交公司:
鹤岗公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载