8684公交App,实时公交随时看
打开App
鹤岗公交
· 鹤岗
附近
查询
鹤岗公交
环路B线
null
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
南山矿医院
2
十九中
3
良种站
4
育才中学
5
环路站点
6
育才中学道口
7
一中
8
军分区
9
十七中
10
新世纪广场
11
市人民医院
12
昌盛花园
13
选煤医院
14
振兴加油站
15
光明街
16
二马路
17
矿总医院
18
新华书店
1
新华书店
2
光明街
3
振兴加油站
4
选煤医院
5
昌盛花园
6
市人民医院
7
新世纪广场
8
十七中
9
军分区
10
一中
11
育才中学道口
12
环路站点
13
育才中学
14
良种站
15
十九中
16
南山矿医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鹤岗环路B线公交车路线图
方向切换
展开地图
环路B线公交车是鹤岗公交市区线路,从南山矿医院站出发,到达新华书店站,共途经18个站点。前往十九中站、良种站站、育才中学站等站点的乘客均可搭乘鹤岗环路B线公交车。
其他H开头的鹤岗公交车
更多>>
环路A线
环路B线
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
795路公交车路线
690路公交车路线
204路公交车路线
417路公交车路线
658路公交车路线
184路公交车路线
253路公交车路线
357路公交车路线
484路公交车路线
51路公交车路线
关闭
公交公司:
鹤岗公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:环路B线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载