8684公交App,实时公交随时看
打开App
合肥公交
· 合肥
附近
查询
合肥公交
合肥北货场
合肥公交车站几号车到?经过合肥站的公交线路共2条,包括681路、683路,在此站乘车可前往 职教城枢纽站(西·临涣路)、宝湾国际公交站(清莲路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
681路
合肥北货场-职教城枢纽站(西·临涣路)
合肥北货场
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
天九路口·九顶山路天水路(九顶山路)
季新庄(奎河路)
合肥惠科(奎河路)
彩虹光伏(涂山路)
沈大坝(新蚌埠路)
一六八中学东校(新蚌埠路)
杨岗(龙子湖路)
鑫晟站(龙子湖路)
新站人才市场(大禹路)
皇禹路口·大禹路玉皇山路(大禹路)
淮禹路口·淮海大道大禹路(淮海大道)
安医大四附院南(淮海大道)
北岗花园西门(铜陵北路·轨道交通安医大四附院站)
铜珠路口·铜陵北路珠城路(铜陵北路)
铜东路口·东方大道铜陵北路(东方大道·轨道交通综保区站)
人才公寓(东方大道)
东前路口·前岭路东方大道(前岭路)
艺术学院北门(学府路)
安广院(学府路)
安职院(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
少荃花园南门(龙子湖路)
前江郢(相山路)
江郢(相山路)
柏仓房(相山路)
安徽粮食学院(烈山路)
职教城枢纽站(西·临涣路)
查看详情
683路
火车站北广场(枢纽站)-宝湾国际公交站(清莲路)
火车站北广场(枢纽站)
瑶东社区(武里山路)
季大圩(武里山路)
钱大郢(武里山路)
澥河路·武里山路澥河路(武里山路)
鑫昊站(武里山路)
天武路口·天水路武里山路(天水路)
蚌天路口·天水路新蚌埠路(天水路)
萧天路口·天水路萧城路(天水路)
万天路口·埇桥路天水路(埇桥路)
淮合花园北(埇桥路)
万淮路口·淮南路埇桥路(淮南路)
合肥北货场
淮九路口·淮南路九顶山路(淮南路)
淮天路口·淮南路天水路(淮南路)
淮奎路口·淮南路奎河路(淮南路)
淮汲路口·汲桥路淮南路(汲桥路)
宝湾二道·汲桥路宝湾二道(汲桥路)
宝汲路口·宝湾一道汲桥路(宝湾一道)
宝湾国际公交站(清莲路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别