8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684合肥地铁查询
下载
合肥
振兴路
2号线
南岗
06:44-23:29
06:06-22:36
出口
公交站
站内设施
暂无信息
暂无相关数据
暂无相关数据
1
中海原山
2
加油站
3
合肥蜀山经济开发区管委会
4
长江西路/红星路(路口)
5
中海W1101地块
6
李大郢
7
蜀麓苑
8
金山加油站
合肥振兴路地铁站介绍
地铁振兴路站是合肥地铁2号线站点,首班车最早06:06,末班车最晚23:29。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684合肥地铁祝您旅途愉快!
合肥地铁
1号线
2号线
3号线
4号线
5号线
大巴资讯
更多>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...