8684公交App,实时公交随时看
打开App
鹤壁公交
· 鹤壁
附近
查询
鹤壁公交
2路
桐家庄-救护队6:10-20:00
1
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
车管所
2
小庄
3
公交公司
4
山城区政府
5
春雷饭店
6
九大商场
7
中医院
8
无线电三厂
9
棉纺厂
10
杨邑
11
中山
12
二矿
13
救护队
1
救护队
2
二矿
3
中山
4
杨邑
5
棉纺厂
6
无线电三厂
7
中医院
8
九大商场
9
春雷饭店
10
山城区政府
11
公交公司
12
小庄
13
车管所
14
鹿楼
15
桐家庄
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鹤壁2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是鹤壁公交市区线路,从车管所站出发,到达救护队站,共途经13个站点。前往小庄站、公交公司站、山城区政府站等站点的乘客均可搭乘鹤壁2路公交车。
其他2开头的鹤壁公交车
更多>>
2路
21路
22路
23路
27路
28路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
735路公交车路线
974路公交车路线
493路公交车路线
1路公交车路线
978路公交车路线
88路公交车路线
690路公交车路线
75路公交车路线
44路公交车路线
68路公交车路线
关闭
公交公司:
鹤壁公交
备注:
间隔10分钟
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载