选择日期
Z6502-Z6503
运行时间:08:00-13:04 共5小时04分
始终站点:乌鲁木齐-库尔勒
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 08:00 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 08:13 | 08:21 | 9 |
3 | 马兰 | 11:42 | 11:44 | 340 |
4 | 和硕 | 12:05 | 12:07 | 382 |
5 | 焉耆 | 12:28 | 12:31 | 423 |
6 | 库尔勒 | 13:04 | 终点 | 479 |
乌鲁木齐到库尔勒的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询