选择日期
Z6205 (直达特快)
运行时间:07:47-15:17 共7小时30分
始终站点:兰州-嘉峪关
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州 | 起点 | 07:47 | 0 |
2 | 兰州西 | 07:59 | 08:02 | 10 |
3 | 武威 | 10:49 | 10:52 | 303 |
4 | 金昌 | 11:27 | 11:29 | 377 |
5 | 山丹 | 12:36 | 12:38 | 494 |
6 | 张掖 | 13:11 | 13:15 | 547 |
7 | 酒泉 | 14:56 | 14:58 | 748 |
8 | 嘉峪关 | 15:17 | 终点 | 770 |
兰州到嘉峪关的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询