选择日期
Z292-Z293
运行时间:17:34-07:52 共38小时18分
始终站点:汉口-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 17:34 | 0 |
2 | 孝感 | 18:13 | 18:16 | 70 |
3 | 信阳 | 19:39 | 19:42 | 214 |
4 | 驻马店 | 20:29 | 20:32 | 310 |
5 | 漯河 | 21:08 | 21:12 | 376 |
6 | 许昌 | 21:42 | 21:46 | 430 |
7 | 郑州 | 22:36 | 22:47 | 516 |
8 | 西安 | 05:02(次日) | 05:10(次日) | 1027 |
9 | 宝鸡 | 07:08(次日) | 07:16(次日) | 1200 |
10 | 天水 | 08:48(次日) | 08:54(次日) | 1355 |
11 | 甘谷 | 09:36(次日) | 09:50(次日) | 1422 |
12 | 陇西 | 10:47(次日) | 10:52(次日) | 1501 |
13 | 定西 | 11:48(次日) | 11:51(次日) | 1585 |
14 | 兰州 | 13:21(次日) | 13:36(次日) | 1703 |
15 | 兰州西 | 13:48(次日) | 13:51(次日) | 1713 |
16 | 西宁 | 15:44(次日) | 15:54(次日) | 1901 |
17 | 张掖西 | 18:11(次日) | 18:20(次日) | 2198 |
18 | 酒泉南 | 19:43(次日) | 19:50(次日) | 2398 |
19 | 嘉峪关 | 20:14(次日) | 20:29(次日) | 2417 |
20 | 柳园 | 00:15(三天) | 00:26(三天) | 2714 |
21 | 哈密 | 03:17(三天) | 03:40(三天) | 3035 |
22 | 鄯善北 | 05:38(三天) | 05:41(三天) | 3318 |
23 | 吐鲁番北 | 06:24(三天) | 06:27(三天) | 3407 |
24 | 乌鲁木齐 | 07:52(三天) | 终点(三天) | 3574 |
汉口到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询