选择日期
Z27-Z26
运行时间:21:02-06:34 共9小时32分
始终站点:上海南-武昌
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 21:02 | 0 |
2 | 嘉兴 | 21:44 | 21:47 | 80 |
3 | 黄石 | 05:15(次日) | 05:17(次日) | 1079 |
4 | 鄂州 | 05:31(次日) | 05:33(次日) | 1106 |
5 | 武昌 | 06:34(次日) | 终点(次日) | 1184 |
上海南到武昌的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询