选择日期
Z257-Z256
运行时间:17:14-12:11 共18小时57分
始终站点:上海南-重庆北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 起点 | 17:14 | 0 |
2 | 嘉兴 | 17:59 | 18:02 | 80 |
3 | 杭州东 | 18:57 | 19:03 | 167 |
4 | 义乌 | 20:05 | 20:08 | 312 |
5 | 鹰潭 | 23:39 | 23:45 | 673 |
6 | 武昌 | 04:20(次日) | 04:45(次日) | 1172 |
7 | 宜昌东 | 07:05(次日) | 07:15(次日) | 1484 |
8 | 恩施 | 09:13(次日) | 09:19(次日) | 1698 |
9 | 重庆北 | 12:11(次日) | 终点(次日) | 2037 |
上海南到重庆北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询