选择日期
Z25-Z28
运行时间:22:08-08:11 共10小时03分
始终站点:武昌-上海南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 | 起点 | 22:08 | 0 |
2 | 鄂州 | 23:02 | 23:05 | 78 |
3 | 黄石 | 23:19 | 23:22 | 105 |
4 | 嘉兴 | 07:16(次日) | 07:21(次日) | 1104 |
5 | 上海南 | 08:11(次日) | 终点(次日) | 1184 |
武昌到上海南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询