选择日期
Y683-Y682
运行时间:19:35-10:07 共14小时32分
始终站点:敦煌-兰州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 敦煌 | 起点 | 19:35 | 0 |
2 | 嘉峪关 | 00:30(次日) | 00:43(次日) | 363 |
3 | 酒泉 | 01:02(次日) | 01:04(次日) | 385 |
4 | 张掖 | 03:15(次日) | 03:25(次日) | 586 |
5 | 金昌 | 05:19(次日) | 05:25(次日) | 756 |
6 | 武威 | 06:16(次日) | 06:24(次日) | 830 |
7 | 兰州西 | 09:52(次日) | 09:55(次日) | 1123 |
8 | 兰州西 | 09:52 | 09:55 | 1123 |
9 | 兰州 | 10:07(次日) | 19:35(次日) | 1133 |
10 | 兰州 | 10:07 | 终点 | 1133 |
敦煌到兰州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询