选择日期
T8380-T8381
运行时间:11:50-20:34 共8小时44分
始终站点:汕头-广州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汕头 | 起点 | 11:50 | 0 |
2 | 潮州 | 12:20 | 12:24 | 37 |
3 | 揭阳 | 12:44 | 12:48 | 62 |
4 | 丰顺 | 13:10 | 13:13 | 90 |
5 | 梅州 | 14:27 | 14:52 | 101 |
6 | 兴宁 | 15:39 | 15:42 | 162 |
7 | 龙川 | 16:35 | 16:47 | 232 |
8 | 河源 | 17:39 | 17:42 | 307 |
9 | 惠州 | 18:37 | 18:41 | 387 |
10 | 东莞东 | 19:24 | 19:30 | 441 |
11 | 广州东 | 20:34 | 终点 | 527 |
汕头到广州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询