选择日期
T4204-T4201
运行时间:13:05-21:44 共8小时39分
始终站点:二连-包头
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 二连 | 起点 | 13:05 | 0 |
2 | 赛汗塔拉 | 14:28 | 14:34 | 115 |
3 | 朱日和 | 15:02 | 15:04 | 159 |
4 | 呼和浩特 | 19:42 | 20:00 | 165 |
5 | 白音察干 | 17:02 | 17:04 | 275 |
6 | 集宁南 | 17:50 | 18:05 | 333 |
7 | 卓资东 | 18:36 | 18:38 | 387 |
8 | 包头东 | 21:24 | 21:27 | 640 |
9 | 赛乌苏 | 13:23 | 13:25 | 656 |
10 | 萨拉齐 | 20:53 | 20:55 | 656 |
11 | 包头 | 21:44 | 终点 | 656 |
二连到包头的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询