选择日期
T295 (空调特快)
运行时间:17:47-13:33 共19小时46分
始终站点:兰州-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州 | 起点 | 17:47 | 0 |
2 | 武威南 | 20:37 | 20:39 | 290 |
3 | 武威 | 20:54 | 21:00 | 303 |
4 | 张掖 | 23:15 | 23:21 | 547 |
5 | 清水 | 00:35(次日) | 00:37(次日) | 684 |
6 | 嘉峪关 | 01:32(次日) | 01:40(次日) | 770 |
7 | 柳园 | 04:36(次日) | 04:42(次日) | 1067 |
8 | 哈密 | 07:38(次日) | 07:52(次日) | 1388 |
9 | 鄯善 | 10:10(次日) | 10:16(次日) | 1609 |
10 | 吐鲁番 | 11:33(次日) | 11:39(次日) | 1749 |
11 | 乌鲁木齐南 | 13:06(次日) | 13:18(次日) | 1892 |
12 | 乌鲁木齐 | 13:33(次日) | 终点(次日) | 1901 |
兰州到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询