选择日期
T182-T183
运行时间:15:04-18:23 共27小时19分
始终站点:汉口-哈尔滨西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 | 起点 | 15:04 | 0 |
2 | 麻城 | 16:19 | 16:21 | 105 |
3 | 新县 | 16:57 | 16:59 | 165 |
4 | 潢川 | 17:33 | 17:35 | 225 |
5 | 淮滨 | 18:04 | 18:06 | 280 |
6 | 阜阳 | 18:42 | 18:55 | 341 |
7 | 商丘南 | 20:50 | 20:58 | 509 |
8 | 菏泽 | 21:58 | 22:01 | 614 |
9 | 聊城 | 23:17 | 23:23 | 770 |
10 | 衡水 | 00:53(次日) | 01:03(次日) | 922 |
11 | 天津 | 03:58(次日) | 04:09(次日) | 1191 |
12 | 唐山 | 05:29(次日) | 05:32(次日) | 1314 |
13 | 秦皇岛 | 07:10(次日) | 07:25(次日) | 1476 |
14 | 山海关 | 07:47(次日) | 07:53(次日) | 1492 |
15 | 滦县 | 06:16(次日) | 06:19(次日) | 1509 |
16 | 葫芦岛 | 09:11(次日) | 09:14(次日) | 1626 |
17 | 锦州 | 09:51(次日) | 09:59(次日) | 1676 |
18 | 沟帮子 | 10:39(次日) | 10:41(次日) | 1740 |
19 | 沈阳北 | 12:27(次日) | 12:34(次日) | 1909 |
20 | 铁岭 | 13:09(次日) | 13:11(次日) | 1976 |
21 | 长春 | 15:22(次日) | 15:32(次日) | 2209 |
22 | 德惠 | 16:19(次日) | 16:22(次日) | 2290 |
23 | 陶赖昭 | 16:46(次日) | 16:49(次日) | 2332 |
24 | 扶余 | 17:06(次日) | 17:19(次日) | 2353 |
25 | 哈尔滨西 | 18:23(次日) | 终点(次日) | 2448 |
汉口到哈尔滨西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询