选择日期
T154-T151
运行时间:15:35-17:00 共25小时25分
始终站点:泰州-广州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 泰州 | 起点 | 15:35 | 0 |
2 | 扬州 | 16:16 | 16:22 | 64 |
3 | 南京 | 17:43 | 17:56 | 165 |
4 | 马鞍山 | 19:07 | 19:12 | 243 |
5 | 芜湖 | 19:49 | 19:55 | 290 |
6 | 宣城 | 20:49 | 20:52 | 354 |
7 | 绩溪县 | 22:45 | 22:51 | 486 |
8 | 黄山 | 23:40 | 23:44 | 536 |
9 | 景德镇 | 02:27(次日) | 02:32(次日) | 703 |
10 | 鹰潭 | 04:47(次日) | 05:08(次日) | 861 |
11 | 新余 | 07:11(次日) | 07:15(次日) | 1107 |
12 | 萍乡 | 08:22(次日) | 08:26(次日) | 1232 |
13 | 株洲 | 09:23(次日) | 09:38(次日) | 1313 |
14 | 衡阳 | 11:01(次日) | 11:07(次日) | 1447 |
15 | 郴州 | 12:46(次日) | 12:50(次日) | 1594 |
16 | 韶关东 | 14:27(次日) | 14:31(次日) | 1747 |
17 | 广州 | 17:00(次日) | 终点(次日) | 1968 |
泰州到广州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询