选择日期
K9778-K9775
运行时间:09:45-22:12 共12小时27分
始终站点:阿克苏-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 阿克苏 | 起点 | 09:45 | 0 |
2 | 新和 | 11:51 | 11:53 | 202 |
3 | 库车 | 12:24 | 12:38 | 242 |
4 | 轮台 | 13:39 | 13:41 | 335 |
5 | 库尔勒 | 15:38 | 15:58 | 524 |
6 | 焉耆 | 16:37 | 16:40 | 580 |
7 | 吐鲁番 | 19:39 | 20:14 | 983 |
8 | 乌鲁木齐南 | 21:51 | 21:57 | 1003 |
9 | 乌鲁木齐 | 22:12 | 终点 | 1126 |
阿克苏到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询