选择日期
K9772-K9773
运行时间:20:41-09:51 共13小时10分
始终站点:乌鲁木齐-阿克苏
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 乌鲁木齐 | 起点 | 20:41 | 0 |
2 | 乌鲁木齐南 | 20:55 | 20:58 | 9 |
3 | 吐鲁番 | 22:32 | 23:02 | 143 |
4 | 和硕 | 01:45(次日) | 01:47(次日) | 382 |
5 | 焉耆 | 02:13(次日) | 02:16(次日) | 543 |
6 | 库尔勒 | 02:55(次日) | 03:25(次日) | 600 |
7 | 新和 | 07:25(次日) | 07:37(次日) | 801 |
8 | 库车 | 06:39(次日) | 06:51(次日) | 883 |
9 | 阿克苏 | 09:51(次日) | 终点(次日) | 1128 |
乌鲁木齐到阿克苏的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询