选择日期
K9724-K9721
运行时间:23:50-21:13 共21小时23分
始终站点:喀什-乌鲁木齐
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 喀什 | 起点 | 23:50 | 0 |
2 | 阿图什 | 00:32(次日) | 00:41(次日) | 35 |
3 | 阿克苏 | 07:25(次日) | 07:48(次日) | 462 |
4 | 库车 | 10:22(次日) | 10:33(次日) | 705 |
5 | 库尔勒 | 13:38(次日) | 14:08(次日) | 988 |
6 | 焉耆 | 14:52(次日) | 14:55(次日) | 1045 |
7 | 和硕 | 15:25(次日) | 15:28(次日) | 1084 |
8 | 马兰 | 15:59(次日) | 16:02(次日) | 1126 |
9 | 吐鲁番 | 18:19(次日) | 18:49(次日) | 1445 |
10 | 乌鲁木齐南 | 20:42(次日) | 20:58(次日) | 1466 |
11 | 轮台 | 11:34(次日) | 11:36(次日) | 1588 |
12 | 乌鲁木齐 | 21:13(次日) | 终点(次日) | 1588 |
喀什到乌鲁木齐的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询