选择日期
K9012-K9013
运行时间:13:42-06:10 共16小时28分
始终站点:汕头-长沙
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 汕头 | 起点 | 13:42 | 0 |
2 | 潮州 | 14:15 | 14:20 | 37 |
3 | 揭阳 | 14:40 | 14:45 | 62 |
4 | 兴宁 | 16:18 | 16:21 | 232 |
5 | 龙川 | 17:18 | 17:38 | 302 |
6 | 河源 | 18:34 | 18:37 | 307 |
7 | 惠州 | 19:31 | 19:36 | 457 |
8 | 东莞东 | 20:20 | 20:25 | 511 |
9 | 广州 | 21:32 | 21:54 | 535 |
10 | 韶关东 | 00:13(次日) | 00:27(次日) | 756 |
11 | 衡阳 | 03:54(次日) | 04:00(次日) | 1056 |
12 | 株洲 | 05:25(次日) | 05:31(次日) | 1190 |
13 | 长沙 | 06:10(次日) | 终点(次日) | 1242 |
汕头到长沙的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询