选择日期
K886-K887
运行时间:07:38-13:56 共30小时18分
始终站点:兰州西-天津
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | 起点 | 07:38 | 0 |
2 | 兰州 | 07:50 | 08:06 | 10 |
3 | 白银西 | 10:07 | 10:13 | 97 |
4 | 景泰 | 12:14 | 12:17 | 184 |
5 | 中卫 | 14:23 | 14:31 | 316 |
6 | 银川 | 16:47 | 16:59 | 478 |
7 | 石嘴山 | 17:35 | 17:37 | 533 |
8 | 惠农 | 18:15 | 18:23 | 580 |
9 | 乌海 | 18:58 | 19:02 | 628 |
10 | 临河 | 20:35 | 20:41 | 771 |
11 | 包头 | 22:53 | 23:11 | 987 |
12 | 呼和浩特东 | 01:01(次日) | 01:09(次日) | 1162 |
13 | 集宁南 | 02:34(次日) | 02:40(次日) | 1312 |
14 | 大同 | 04:52(次日) | 05:04(次日) | 1439 |
15 | 阳高 | 05:47(次日) | 05:50(次日) | 1496 |
16 | 天镇 | 06:13(次日) | 06:16(次日) | 1525 |
17 | 柴沟堡 | 07:02(次日) | 07:05(次日) | 1573 |
18 | 沙岭子西 | 07:51(次日) | 07:57(次日) | 1621 |
19 | 宣化 | 08:16(次日) | 08:18(次日) | 1642 |
20 | 沙城 | 09:01(次日) | 09:04(次日) | 1692 |
21 | 北京 | 11:25(次日) | 12:05(次日) | 1813 |
22 | 廊坊北 | 12:57(次日) | 13:03(次日) | 1887 |
23 | 天津 | 13:56(次日) | 终点(次日) | 1950 |
兰州西到天津的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询