选择日期
K7960 (空调快速)
运行时间:12:07-15:12 共3小时05分
始终站点:郑州-安阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州 | 起点 | 12:07 | 0 |
2 | 新乡 | 13:27 | 13:38 | 80 |
3 | 卫辉 | 13:55 | 14:06 | 105 |
4 | 鹤壁 | 14:31 | 14:36 | 146 |
5 | 汤阴 | 14:51 | 14:55 | 165 |
6 | 安阳 | 15:12 | 终点 | 187 |
郑州到安阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询