选择日期
K7920-K7921
运行时间:12:53-20:49 共7小时56分
始终站点:呼和浩特-锡林浩特
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 呼和浩特 | 起点 | 12:53 | 0 |
2 | 集宁南 | 14:26 | 14:41 | 158 |
3 | 商都 | 15:45 | 15:47 | 242 |
4 | 化德 | 16:26 | 16:28 | 304 |
5 | 正镶白旗 | 17:38 | 17:44 | 413 |
6 | 桑根达来 | 18:52 | 18:58 | 508 |
7 | 锡林浩特 | 20:49 | 终点 | 661 |
呼和浩特到锡林浩特的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询