选择日期
K7916-K7917
运行时间:19:29-07:20 共11小时51分
始终站点:包头-锡林浩特
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 包头 | 起点 | 19:29 | 0 |
2 | 察素齐 | 20:37 | 20:52 | 114 |
3 | 呼和浩特 | 21:28 | 21:34 | 165 |
4 | 呼和浩特东 | 21:46 | 21:52 | 173 |
5 | 集宁南 | 23:17 | 23:37 | 323 |
6 | 商都 | 00:53(次日) | 00:58(次日) | 407 |
7 | 化德 | 01:50(次日) | 01:55(次日) | 469 |
8 | 正镶白旗 | 03:18(次日) | 03:24(次日) | 578 |
9 | 桑根达来 | 04:32(次日) | 04:40(次日) | 673 |
10 | 锡林浩特 | 07:20(次日) | 终点(次日) | 826 |
包头到锡林浩特的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询