选择日期
K782-K783
运行时间:12:28-10:13 共21小时45分
始终站点:上海-萍乡
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 12:28 | 0 |
2 | 昆山 | 13:02 | 13:08 | 49 |
3 | 苏州 | 13:32 | 13:36 | 84 |
4 | 无锡 | 14:04 | 14:07 | 126 |
5 | 常州 | 14:51 | 14:55 | 165 |
6 | 丹阳 | 15:31 | 15:34 | 209 |
7 | 南京 | 16:47 | 17:07 | 301 |
8 | 马鞍山 | 18:20 | 18:25 | 379 |
9 | 芜湖 | 19:28 | 19:34 | 426 |
10 | 铜陵 | 20:55 | 21:01 | 504 |
11 | 池州 | 22:00 | 22:04 | 561 |
12 | 九江 | 01:37(次日) | 01:58(次日) | 751 |
13 | 南昌 | 05:47(次日) | 06:00(次日) | 886 |
14 | 丰城 | 07:13(次日) | 07:17(次日) | 947 |
15 | 樟树 | 07:34(次日) | 07:43(次日) | 971 |
16 | 新余 | 08:30(次日) | 08:36(次日) | 1047 |
17 | 宜春 | 09:11(次日) | 09:15(次日) | 1101 |
18 | 萍乡 | 10:13(次日) | 终点(次日) | 1172 |
上海到萍乡的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询