选择日期
K7729 (空调快速)
运行时间:09:13-15:38 共6小时25分
始终站点:北京-德州
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京 | 起点 | 09:13 | 0 |
2 | 廊坊北 | 10:36 | 10:40 | 74 |
3 | 天津西 | 11:39 | 11:52 | 148 |
4 | 杨柳青 | 12:07 | 12:09 | 163 |
5 | 静海 | 12:28 | 12:31 | 191 |
6 | 青县 | 12:57 | 13:08 | 232 |
7 | 沧州 | 13:30 | 13:36 | 264 |
8 | 泊头 | 14:22 | 14:26 | 303 |
9 | 吴桥 | 15:08 | 15:11 | 355 |
10 | 德州 | 15:38 | 终点 | 377 |
北京到德州的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询