选择日期
K7564-K7561
运行时间:09:47-21:10 共11小时23分
始终站点:赤峰-沈阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 赤峰 | 起点 | 09:47 | 0 |
2 | 元宝山 | 10:13 | 10:18 | 27 |
3 | 平庄 | 10:43 | 10:46 | 55 |
4 | 天义 | 11:28 | 11:31 | 109 |
5 | 叶柏寿 | 12:08 | 12:14 | 147 |
6 | 公营子 | 12:37 | 12:40 | 167 |
7 | 大平房 | 13:32 | 13:40 | 201 |
8 | 朝阳南 | 14:10 | 14:19 | 232 |
9 | 能家 | 14:46 | 14:48 | 257 |
10 | 北票南 | 15:05 | 15:08 | 273 |
11 | 周家屯 | 15:37 | 15:39 | 303 |
12 | 清河门 | 16:44 | 16:47 | 358 |
13 | 阜新南 | 17:30 | 17:36 | 392 |
14 | 阿金 | 17:52 | 17:59 | 404 |
15 | 新邱 | 18:08 | 18:11 | 410 |
16 | 新立屯 | 18:46 | 18:58 | 453 |
17 | 小东 | 19:15 | 19:35 | 467 |
18 | 义县西 | 16:05 | 16:09 | 574 |
19 | 沈阳 | 21:10 | 终点 | 611 |
赤峰到沈阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询