选择日期
K7562-K7563
运行时间:10:15-20:22 共10小时07分
始终站点:沈阳-朝阳南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 起点 | 10:15 | 0 |
2 | 义县西 | 14:24 | 14:31 | 37 |
3 | 小东 | 11:36 | 11:38 | 107 |
4 | 新立屯 | 11:53 | 11:58 | 121 |
5 | 新邱 | 12:37 | 12:41 | 164 |
6 | 阿金 | 12:50 | 12:52 | 170 |
7 | 阜新南 | 13:08 | 13:16 | 182 |
8 | 清河门 | 13:47 | 13:49 | 216 |
9 | 周家屯 | 14:45 | 14:52 | 271 |
10 | 上园 | 15:03 | 15:05 | 281 |
11 | 北票南 | 15:32 | 15:34 | 301 |
12 | 大平房 | 16:45 | 16:47 | 373 |
13 | 公营子 | 17:22 | 17:24 | 407 |
14 | 叶柏寿 | 17:46 | 17:58 | 427 |
15 | 天义 | 18:44 | 18:47 | 465 |
16 | 平庄 | 19:31 | 19:34 | 519 |
17 | 赤峰 | 20:22 | 10:15 | 574 |
18 | 朝阳南 | 16:13 | 终点 | 574 |
沈阳到朝阳南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询