选择日期
K7382 (空调快速)
运行时间:07:09-12:41 共5小时32分
始终站点:沈阳-大连
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 起点 | 07:09 | 0 |
2 | 苏北 | 07:22 | 07:24 | 16 |
3 | 苏家屯 | 07:29 | 07:31 | 19 |
4 | 林盛堡 | 07:41 | 07:43 | 28 |
5 | 辽阳 | 08:07 | 08:09 | 67 |
6 | 灵山 | 08:20 | 08:21 | 81 |
7 | 鞍山 | 08:31 | 08:34 | 92 |
8 | 海城 | 08:59 | 09:01 | 128 |
9 | 大石桥 | 09:28 | 09:41 | 160 |
10 | 盖州 | 10:00 | 10:02 | 190 |
11 | 熊岳城 | 10:22 | 10:24 | 221 |
12 | 瓦房店 | 11:12 | 11:15 | 295 |
13 | 普兰店 | 11:35 | 11:37 | 322 |
14 | 金州 | 12:07 | 12:10 | 367 |
15 | 大连 | 12:41 | 终点 | 400 |
沈阳到大连的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询