选择日期
K7381 (空调快速)
运行时间:13:17-19:02 共5小时45分
始终站点:大连-沈阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 大连 | 起点 | 13:17 | 0 |
2 | 金州 | 13:42 | 13:45 | 33 |
3 | 普兰店 | 14:17 | 14:20 | 78 |
4 | 瓦房店 | 14:40 | 14:43 | 105 |
5 | 熊岳城 | 15:32 | 15:35 | 179 |
6 | 大石桥 | 16:18 | 16:21 | 240 |
7 | 海城 | 16:46 | 16:48 | 272 |
8 | 鞍山 | 17:14 | 17:17 | 308 |
9 | 灵山 | 17:28 | 17:30 | 319 |
10 | 辽阳 | 17:41 | 17:44 | 333 |
11 | 灯塔 | 18:01 | 18:03 | 355 |
12 | 苏家屯 | 18:28 | 18:41 | 381 |
13 | 沈阳 | 19:02 | 终点 | 397 |
大连到沈阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询