选择日期
K7345 (空调快速)
运行时间:08:34-12:05 共3小时31分
始终站点:锦州-沈阳
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 锦州 | 起点 | 08:34 | 0 |
2 | 凌海 | 08:51 | 08:53 | 23 |
3 | 沟帮子 | 09:19 | 09:22 | 64 |
4 | 高山子 | 09:43 | 09:45 | 96 |
5 | 大虎山 | 09:54 | 09:57 | 106 |
6 | 励家 | 10:00 | 10:00 | 128 |
7 | 绕阳河 | 10:23 | 10:25 | 139 |
8 | 大红旗 | 10:37 | 10:39 | 154 |
9 | 新民 | 10:54 | 10:56 | 177 |
10 | 兴隆店 | 11:13 | 11:15 | 199 |
11 | 马三家 | 11:31 | 11:33 | 217 |
12 | 裕国 | 11:50 | 11:50 | 221 |
13 | 沈阳 | 12:05 | 终点 | 242 |
锦州到沈阳的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询