选择日期
K7328-K7329
运行时间:11:35-19:57 共8小时22分
始终站点:沈阳-凌源
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 起点 | 11:35 | 0 |
2 | 新立屯 | 13:15 | 13:20 | 121 |
3 | 新邱 | 14:02 | 14:05 | 164 |
4 | 阜新南 | 14:26 | 14:32 | 182 |
5 | 清河门 | 15:04 | 15:07 | 216 |
6 | 北票南 | 16:24 | 16:27 | 301 |
7 | 叶柏寿 | 19:12 | 19:18 | 427 |
8 | 义县西 | 15:44 | 15:47 | 458 |
9 | 朝阳南 | 17:15 | 17:24 | 458 |
10 | 凌源 | 19:57 | 终点 | 458 |
沈阳到凌源的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询