选择日期
K7284-K7281
运行时间:06:49-13:46 共6小时57分
始终站点:七台河-鹤北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 七台河 | 起点 | 06:49 | 0 |
2 | 勃利 | 07:39 | 08:03 | 36 |
3 | 大西 | 08:19 | 08:20 | 47 |
4 | 杏树 | 08:32 | 08:34 | 57 |
5 | 倭肯 | 08:47 | 08:49 | 67 |
6 | 桦南 | 09:21 | 09:27 | 96 |
7 | 孟家岗 | 09:51 | 09:57 | 118 |
8 | 申家店 | 10:19 | 10:21 | 138 |
9 | 长发屯 | 10:44 | 10:47 | 160 |
10 | 佳木斯 | 11:01 | 11:23 | 172 |
11 | 鹤岗 | 12:47 | 12:53 | 240 |
12 | 宝泉岭 | 13:29 | 13:31 | 271 |
13 | 鹤北 | 13:46 | 终点 | 284 |
七台河到鹤北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询